• 16 сентября 2018, воскресенье
  • Москва, Новослободская, 50/1с2

6 часов английского - "The Future". Средний уровень.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа английского More English
2020 дней назад
16 сентября 2018 c 12:00 до 17:00
Москва
Новослободская, 50/1с2

Каким вы видите будущее? На занятии с носителем языка и Ru-преподавателем вы поднимете интересную тему развития: стоит ли бояться будущего и как оно изменит нашу жизнь.

Сверхвыгодное предложение на выходные - 6 часов устной практики и отработки грамматических конструкций всего за 2600₽. 

По итогам занятий вы:

  1. Развиваете критическое мышление на английском;
  2. Узнаете много новых слов и существенно повысите словарный запас;
  3. Лучше понимаете английский на слух и повышаете уверенность при общении.

БОНУС — мотивация на дальнейшее изучение.

Основа курса — статьи, видео, аутентичные статьи и индивидуальные разработки на развитие коммуникативных навыков. 

Лейла Гуллыева  преподаватель международного уровня.

Преподаватель Школы английского NISE, имеет степень бакалавра Американского Университета. В настоящее время обучается на магистерской программе в МГИМО по направлению "Международные коммуникации"

Более года преподавала английский в Гонк-Конге Wight Development Co., LTD по направлению Бизнес и Общий английский. Педагогический стаж более 4 лет, Лейла стремится создать на занятиях student-centered атмосферу, когда студенты активно принимают участие в обсуждениях, парных и групповых заданиях. Все занятия проходят по коммуникативной методике на английском языке.

 

Saron Tweya - преподаватель из США.

Магистр в области педагогики. Имеет опыт работы со всеми уровнями английского, от нулевого Beginner до продвинутого уровня Advanced. Сэрон в специализируется на взрослой аудитории и Общем и Бизнес английском. Активно принимает участие в самых разных мероприятиях, посвященных кросс-культурной коммуникации. Сэрон открытый и последовательный преподаватель, настроенный на достижение значительных результатов у своих студентов.

"I love working with people, and enjoy seeing the results students get when they begin to be able to speak English fluently. And lastly, I love discovering new cultures, and interacting with people from all over the world. Teaching English allows me limitless opportunities for this"

 

Детали и расписание: 

  1. Группа до 8 человек;
  2. Материалы входят в стоимость курса;
  3. 12:00 — 17:00 с двумя 15-минутными кофе-брейками. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше