• 21 мая 2018, понедельник
  • Москва, ул. Новослободская 50/1 стр.2. +7 (925) 706-31-90

ZEN Завтраки на английском. Eat, learn, enjoy.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа английского More English
2168 дней назад
с 7:30 21 мая до 10:00 25 мая 2018
Москва
ул. Новослободская 50/1 стр.2. +7 (925) 706-31-90

Насладиться утренней энергией, свободой мыслей и начать новый день с положительного заряда. В ритме мегаполиса комбинирование приятного с полезным единственный вариант успеть все, что хочется.

На занятиях

  1. Завтрак
  2. Мотивация на день
  3. Улучшение английского

Методический компонент – упор на устное общение на английском, расширение словарного запаса. В процессе обсуждений преподаватель выделяет грамматические компоненты, которые требуют внимания и два дня уделяются грамматике.

Курс проводит основатель, совладелец, академический директор Школы английского NISE – Маргарита Исупова
В возрасте 23 лет уехала жить в Америку, после возвращения и окончания университета начала проект Now I Speak English. За 5 лет существования школа выросла до 15 преподавателей, получила образовательную лицензию, заключила партнерство с частной английской школой в Финляндии. Маргарита имеет лингвистическое образование и международные сертификаты, подтверждающие высокий профессионализм в преподавании английского CELTA, TKT (Кэмбридж, Британия) и TLLC (Коммерческая Палата Лондона). Маргарита увлекается путешествиями, она предпочитает поездки по 2-4 месяца, из последнего 4 месяца в Чили и 2 месяца в Бразилии. Любит теарт, живую музыку, бизнес образование, и языки, сейчас активно занимается испанским и португальски.


Детали и расписание: 

  • В группе до 8 человек; 
  • Понедльник/Среда/Пятница 8:30-10:00; 
  • Кофе, чай, выпечка входит в стоимость.

Посмотрите видео и заочно познакомьтесь со своим преподавателем. 

Запись по +7 (925) 706-31-90 или hello@clubnise.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше