• 26 мая 2018, суббота
  • Москва, Новослободская, 50/1с2

Английский разговорный клуб. Начальный уровень.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа английского More English
2155 дней назад
26 мая 2018 c 15:30 до 17:00
Москва
Новослободская, 50/1с2

При регулярном посещении вы лучше понимаете английский на слух, значительно пополняете словарный запас, повышаете уверенность при общении.

Уникальное предложение - устная практика и отработка грамматичексих конструкций с тренером и основателем Школы английского NISE.

  1. Узнаете много новых слов и существенно повысите словарный запас;
  2. Получите ответы на любые грамматические вопросы;
  3. БОНУС — мотивация на дельнейшее изучение.

Занятие строиться на видео, аутентичных статьях и индивидуальных разработках преподавателя на развитие коммуникативных навыков.


Курс проводит основатель, совладелец, академический директор Школы английского NISE 
Маргарита Исупова (@margarita_can)

В возрасте 23 лет уехала жить в Америку, после возвращения и окончания университета начала проект Now I Speak English. За 5 лет школа выросла до 15 преподавателей, получила образовательную лицензию, заключила партнерство с частной английской школой в Финляндии. Маргарита имеет международное лингвистическое образование, обладает сертификатами, подтверждающие высокий профессионализм в преподавании английского CELTA, TKT (Кэмбридж, Британия) и TLLC (Коммерческая Палата Лондона). Маргарита увлекается путешествиями, выезжая на 4-6 месяцев в год, из последнего 5 месяцев в Чили и 2 месяца в Бразилии. Любит теарт, живую музыку, бизнес образование и языки, сейчас активно занимается испанским и португальским.

"Возвращаясь в Москву после продолжительных путешествий�� каждый раз убеждаюсь, что владение английским �� — это как иметь телефон, либо ты на связи со всеми, либо отключен от реального мира��� Обожаю то, что могу свободно говорить на английском и сейчас пополняю своё общение испанским и португальским������❣️ И понимаю, что без знания русского особо ничего не теряешь, как если бы ты говорил на финском �� или чешском �� Мировые университеты, путешествия, работа на международном уровне — английский✌️ Чтение классической литературы и просмотр советского кинематографа — могучий русский"


Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше