• 1 сентября 2016, четверг
  • Москва, Наш телефон: 8 (499) 391 41 92 м. Менделеевская/Нвослободская ул. Новослободская, 50/1

Бесплатный Урок Английского_Intermediate_Средний уровень

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа английского More English
2791 день назад
1 сентября 2016 c 19:00 до 21:00
Москва
Наш телефон: 8 (499) 391 41 92 м. Менделеевская/Нвослободская ул. Новослободская, 50/1

Для всех пришедших — 25% скидка на дальнейшее обучение в мини-группе! Вдохновиться к изучению английского, познакомиться с преподавателями, оценить подход и атмосферу English Club NISE, чтобы сделать правильный выбор с кем, как и где учиться. Старт новой группы: 6 сентября.

Не стоит объяснять, что владение английским языком это обязательный навык в современном обществе. Для изучения языка есть много методик, курсов и сервисов. Сложно начать, а еще сложнее найти правильных проеподавателей, которые доходчиво объяснят сложные моменты, сделают занятия увлекательными — иными словами, найти такую школу, куда захочется приходить не только на занятия, а за общением и хорошей компанией, тогда как получение новых знаний и практика будут само собой разумеющимися компонентами. 

Запишитесь на бесплатное занятие английским языком и почувствуйте, с какой заботой и профессионализмом мы организуем ваше учебное время.  

Полный формат обучения включает в себя: 

  1. Все занятия на английском языке;
  2. Мотивационные звонки в свободные от занятий дни - основная цель проговорить еще раз новые слова и выражения, которые были изучены на занятиях. Плюс дополнительная практика с носителями языка. Например, если это группа Elementary и ребята изучали цифры и времена года, то с ними будут вести разговор на эти темы. Это отличный способ, чтобы знания, которые вошли в кратковременную память смогли перейти в долгосрочную — одна из основных целей обучения; 
  3. Приложение на мобильный, которое помогает тренировать и повторять новую лексику, пройденную на занятиях;
  4. Домашнюю работу онлайн, вы сможете выполнять упражнения, где и когда удобно, увеличивается момент регулярности изучения иностранного языка;
  5. Разговорные встречи, лекции, семинары и мастер-классы на английском языке - главный фокус уделяется разговорной практике — очень важно преодолевать языковой барьер и учиться выражать свои мысли простыми словами и понимать других. Принимая участие в дополнительных мероприятиях вы повышаете свой уровень языка, встречаете единомышленников, все стремятся повысить свой уровень английского, и находите згнакомитесь со специалистаим из разных профессиональных областей. 

Перед началом обучения проводится обязательное тестирование для того, чтобы четко оценить вашу изначальную точку старта. Тест можно пройти здесь. В будущем при прохождении финального тестирования сможем оценить ваш результат после пройденного обучения, чтобы вы убедились, что ваше время, усилия и финансы потрачены не зря. Так же проводится промежуточное тестирование после каждого пройденного юнита из программы. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше