• 17 августа 2016, среда
  • Москва, Наш телефон: 8 (499) 391 41 92 м. Менделеевская/Нвослободская ул. Новослободская, 50\1

Бесплатный Урок Английского - Уровень Pre-Intermediate

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа английского More English
2809 дней назад
17 августа 2016 c 19:00 до 20:30
Москва
Наш телефон: 8 (499) 391 41 92 м. Менделеевская/Нвослободская ул. Новослободская, 50\1

Для всех пришедших — 30% скидка на дальнейшее обучение! Вдохновиться к изучению английского, познакомиться с преподавателями, оценить подход и атмосферу English Club NISE, чтобы сделать правильный выбор с кем, как и где учиться. На занятиях может присутствовать до 8 участников.

Не стоит объяснять, что изучение английского это обязательный skills в нашем обществе, для изучения языка есть много методик, курсов и сервисов. Сложно начать, а еще сложнее найти правильных ребят, которые доходчиво объяснят сложные моменты, сделают занятия увлекательными — иными словами найти такую школу, куда захочется приходить не только на занятия, а за общением и хорошей компанией, тогда как знания и практика будут само собой разумеющимся компонентом. 

Запишитесь на бесплатное занятие английским языком и почувствуйте, с какой заботой и профессионализмом мы организуем ваше учебное время.  

Полный формат обучения включает в себя: 

  1. Занятия на английском языке;
  2. Ментора на английском языке, который осуществляет звонки в свободные от занятий дни. Основной целью является проговорить еще раз максимальное количество учебных моментов, которые были изучены на занятиях за крайнюю неделю. Например, если это группа Elementary и ребята изучали цифры и времена года, то с ними будут вести разговор на эти темы. Это отличный способ, чтобы знания, которые вошли в кратковременную память смогли перейти в долгосрочную — одна из основных целей обучения; 
  3. Приложение на мобильный, которое помогает тренировать и повторять новую лексику, пройденную на занятиях;
  4. Домашнюю работу онлайн, вы сможете выполнять упражнения, где и когда удобно, увеличивается момент регулярности изучения иностранного языка;
  5. Разговорные встречи, на которых главный фокус уделяется разговорной практике — очень важно ломать языковой барьер и учиться выражать свои мысли простыми словами и понимать других.

Перед началом обучения проводится обязательное тестирование для того, чтобы четко оценить вашу изначальную точку старта. В будущем при прохождении финального тестирования сможем оценить ваш результат после пройденного обучения, чтобы вы убедились, что ваше время, усилия и финансы потрачены не зря. Так же проводится промежуточное тестирование после каждого пройденного юнита из программы. 


После первого урока вы сможете представиться, поговорить о своей профессии и обменяться контактами.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше