Вебинар по английскому языку "Как превратить свои слабые места в сильные?

У нас у всех есть особенности, которые могут казаться нам серьёзными недостатками, мешающими нам получить желаемую работу. Мы поможем вам взглянуть на то, что вы всегда считали своими слабыми сторонами под другим углом, и увидеть, что в действительности в них скрыты ваши потенциальные ресурсы.

Иностранные языки 16+

На вебинаре:

  • Вы определите свои сильные и слабые стороны;
  • Узнаете, как наилучшим образом презентовать себя на собеседовании;
  • Попрактикуетесь в навыке быстро и убедительно преображать свои слабые стороны в сильные;
  • Обретёте уверенность, что готовы к любым неожиданным вопросам;
  • Усовершенствуете свой уровень владения английским языком в контексте прохождения интервью. 

 

Ведущий вебинара - Маргарита Исупова

  • Основатель English Club NISE Now I Speak English.
  • Сертифицированный преподаватель английского языка международного уровня: LCCI Certificate (First Certificate for Teachers of Business English from London Chamber of Commerce and Industry International Qualifications), CELTA (Professional Cambridge English Certificate for Teachers), TKT (Teaching Knowledge Test, Cambridge, UK).
  • Проходила практику в Бостонском университете в США.
  • Педагогический стаж более 8 лет, среди ее студентов ТОП менеджеры и руководители компаний: РСК "МиГ", ПАО Сухой, Дисней, Навикон, ГКУ ЦОДД и другие.
  • Из последних кандидатов, которых Маргарита готовила к интервью на английском был Эдуард Сараев, который успешно прошел собеседование в LVMH Moёt Hennessy  — Louis Vuitton и в настоящее время занимает позицию On-Trade Director.

19 мая 2020 

Уровень Pre-Intermediate +
Звоните +7 (925) 706-31-90​ или пишите hello@clubnise.ru,

чтобы узнать больше!

 

Отзыв Эдуарда о работе с Маргаритой:

"К интервью готовились в общей сложности  в течение недели. Мой уровень Pre-Intermediate, до момента собеседования отсутствовала разговорная практика, что добавляло определеленной сложности при устной беседе. На занятиях с Маргаритой получилось разговориться,раскрепоститься и проговорить большое количество ответов, которые в будущем я использовал в реальном собеседовании. Маргарита помогла тактично ответить на каверзные вопросы, например о слабых местах или о том, кем я вижу себя через 5 лет. Одинм из основных плюсов в занятиях было ощущение большей уверенности в собственных силах и вто, что я мог понимать на  слух больше, чем до занятий и знал ответы на многие вопросы, которые звучали на собеседовании".

Поделиться:

1441 день назад
13 мая 10:00 — 19 мая 2020 12:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов